手机版欢乐炸金花

网站地图网站导航
当前位置:首页 > 大发彩票系统平台

2013年上海电机学院“五四”评优名单公示

2013年上海电机学院“五四”评优名单公示

 

1、五四红旗团组织

电气学院团总支  外国语学院团总支

2、红十字工作先进集体

商学院学生分会  高职学院学生分会

3、和谐班集体

BG1108    BJ1109   BX1108   BE1106   BW1101  BQ1202   ZG1110

4、优良学风团支部

BG1106    BJ1103   BX1010   BE1102   BQ1103  ZJ1105   H1103

5、关心共青团工作导航奖(8名)

   电气学院       宋国强       机械学院        王廷军

   电子信息学院   计春雷       商学院          秦国庆

   外国语学院     虞龙发       汽车学院        吴军民

   国际教育学院    陈 萱       高职学院        付晓刚

6、青年良师益友(11名)

   电气学院        迟晓丽      机械学院        邵  兵

   电子信息学院    苏庆刚      商学院         刘景龙   

外国语学院       华 莹      汽车学院       袁伟光    

   国际教育学院     刘 丹      高职学院        余卫宁

   马克思主义学院  马秀春      数理教学部      陈  锐

体育教学中心     金玉华

 7、年度大学生人物  (5名)

BG1003

桑海波

BW1004

范中亚

BW1002

顾蓉蓉

ZJ1102

潘景齐

ZG1111

高  杨

 

 

 

 

 

 

 8、优秀团干部标兵(10名)

BG1001

申志军

BG1005

徐炯达

BJ1104

尹建成

BX1007

张  楠

BE1001

丁砚涛

BE1002

王  燕

BW1004

丁利鸣

BQ1104

杨向丁

ZG1110

吴  阳

H1103

范佳颖

 

 

 

 

 9、优秀团干部(22名)

BG1008

朱正清

BG1008

王贝妮

BG1107

林贞汛

BJ1103

钱筠筠

BJ1103

张  喆

BJ1109

张松杰

BJ1112

黄一波

BJ1101

耿  亮

BX1106

孟  野

BX1004

杨尚衡

BX1007

崔显龙

BX1108

韩  婧

BE1006

赖建英

BE1004

徐雨晰

BE1104

汪婧仪

BE1002

佘怡娉

BW1102

李毅成

BQ1102

牛甜甜

BQ1103

温  静

ZW1119

郭  威

ZE1115

李  叶

ZE1118

石  力

 

 

 

 

10、优秀团员(168名)

YG1201

张  卫

BG1106

张谷强

BG1007

赵伟跃

BG1108

李  靖

YG1202

高志伟

BG1001

刘福军

BG1008

王青松

BG1109

张  平

BG1008

朱正清

BG1002

陈依雯

BG1009

李  梅

BG1110

张英男

BG1008

王贝妮

BG1004

谭小乾

BG1105

黄燕

BG1103

张俊宁

BG1111

刘浩田

BG1006

白  颖

BG1106

孟  涛

BG1003

孙杰杰

BG1103

朱  玮

BG1101

孙  玺

BJ1001

刘大伟

BJ1002

张树坤

BJ1003

王  亚

BJ1008

方祥明

BJ1103

袁海涛

BJ1111

李  文

BJ1004

龙  兵

BJ1010

王  琳

BJ1103

张  喆

BJ1112

陆蓉蓉

BJ1005

李  志

BJ1011

何  超

BJ1103

钱筠筠

BJ1112

杨伟建

BJ1005

张晨亮

BJ1101

孟令鑫

BJ1106

杨兵垚

BJ1112

廉  政

BJ1007

王小东

BJ1101

耿  亮

BJ1109

王能鋆

BJ1112

黄一波

BJ1008

王  峰

BJ1102

王先伟

BJ1110

杨博光

BJ1113

丁志雯

BX1003

李庆猛

BX1006

娄子弋

BX1103

沈  皓

BX1108

张文章

BX1004

赵  鑫

BX1009

王佳欣

BX1106

路  璐

BX1108

周明亮

BX1004

杨尚衡

BX1101

傅必鸿

BX1107

杨静远

BX1109

李媛媛

BX1005

何瑞凤

BX1102

徐阿怀

BX1108

韩  婧

BX1110

童  辉

BX1006

于  琦

BX1103

沈倩怡

BX1108

王  潇

BX1110

唐江旭

BX1208

曹曼琳

BE1010

朱力会

BE1004

徐雨晰

BE1202

吴俊华

BE1208

孙  羽

BE1103

杨  杰

BE1108

郑玉婷

BE1004

陆亦凡

BE1209

冯嘉慧

BE1104

袁文君

BE1108

昝  勇

BE1009

颜  熹

BE1212

朱海玲

BE1106

陈伊沁

BE1109

胡仁杰

BE1006

赖建英

BE1101

陆  叶

BE1106

俞哲睿

BE1111

郑云枫

BE1008

王佳佳

BE1101

王敏君

BE1107

曹浩琛

BE1001

丁砚涛

BE1008

司马腾

BE1102

张雁蓉

BE1108

凌棋霞

BE1002

佘怡娉

BE1291

尤  婷

BE1001

吴亚平

BW1104

沈  洋

BW1104

丁利鸣

BW1202

任  佳

BW1001

朱家俊

BW1105

卢  莹

BW1102

武怡君

BW1207

陶  洁

BW1004

杨钟超

BW1101

陈  扬

BW1103

段  慧

BW1002

吕雯雯

BQ1001

王宇晖

BQ1102

牛甜甜

BQ1203

丁  东

BQ1004

余  磊

BQ1003

陈  浩

BQ1201

李冬冬

BQ1002

万书欣

BQ1103

温  静

BQ1202

代宝贵

BQ1204

郝奎任

ZE1116

李丹丹

ZE1117

蒋如萍

ZE1115

李莉君

ZH1121

陆吴英

ZG1111

徐  建

ZW1119

郭  威

ZE1117

庄小青

ZJ1101

笪建怿

ZW1119

周小莉

ZG1110

周  虎

ZE1118

石  力

ZJ1102

潘景齐

ZW1120

郭庆吉

ZG1109

赵建秋

ZE1118

俞佳苏

ZJ1102

刘亚飞

ZW1120

华佳億

ZJ1105

周  鹏

ZG1108

梅海祥

ZJ1103

杜旭颜

ZX1112

黄晓彬

ZW1120

齐  婷

ZG1108

赵云龙

ZJ1104

王宗良

ZX1113

胡松妮

ZJ1107

王振鹏

ZG1109

张立坤

ZJ1105

黄炜坚

ZX1114

张雪生

ZJ1106

杨国福

ZG1110

吴  阳

ZJ1105

应  乐

ZJ1102

董羊洪

ZJ1107

刘亚蕾

ZG1110

严文峰

ZJ1106

姜  晓

ZG1111

高  杨

ZG1111

柴青阳

ZG1110

郑蔷薇

ZE1115

李  叶

H1103

范佳颖

H1103

赵  凯

H1102

陈  行

H1104

方珅时

H1101

蔡祎望

H1104

沈  燚

H1103

陈焕奇

H1102

俞亦鸣

H1101

马沛磊

H1103

杜怡娉

11、优秀志愿者(46名)

BG1109

董玉龙

BX1112

计馨宇

BE1202

吴琼琼

BE1202

徐严律

BE1202

叶  博

BE1207

范文敏

BE1209

孙赟卿

BE1206

许晓佳

BE1202

陆思旖

BE1207

包  蕊

BE1210

张浩昌

BE1207

刘心语

BE1204

谢巧玲

BE1208

何照朋

BE1102

袁克懿

BE1207

龚宇昊

BE1102

崔  圆

BE1108

张国庆

BE1207

赵梦蓓

BE1112

陆佳琳

BW1201

马晓婷

BW1202

叶思佳

BW1101

张靓婧

BW1103

连  丽

BW1202

徐敏骅

BW1101

杜勇慧

BW1102

陈  浩

BQ1104

魏  瑶

BQ1101

李  洋

BQ1203

刘敏敏

BQ1201

张浩源

BQ1104

杨向丁

BQ1102

周  晨

ZX1211

韩  锟

ZW1119

朱新鲜

ZG1209

杨  迎

ZG1207

蔡俊超

ZE1215

潘  林

ZG1111

张  斌

ZE1115

何  振

ZJ1102

董羊洪

ZJ1202

芮思梅

H1103

周子异

H1103

黄颖颖

ZG1111

高  杨

ZE1216

王叶燕

 

 

 

 

12、优秀团学干事(45名)

BG1109

周  婷

BG1202

钱庭围

BG1205

顾大康

BG1210

李长恩

BG1107

戴沈旭

BG1206

王彬竹

BE1207

范一飞

BE1210

欧阳依蕊

BE1203

柳兰娜

BE1206

柳思超

BE1207

庄苏杭

BE1210

李  奇

BE1204

谢巧玲

BE1206

汪子涵

BE1208

穆润青

BE1211

冯爱妮

BE1205

张东晟

BE1207

周  操

BE1209

邵美璘

BE1211

朱云艳

BE1205

刘佳超

BE1212

沈威豪

BE1212

陶青越

BE1211

周  毅

BE1202

吴琼琼

BE1206

许晓佳

BE1201

王艺璇

BX1205

顾冰沁

BW1201

陈  佳

BW1203

杜莉莉

BW1204

黄泽天

BW1201

郁加栋

BQ1201

常啸天

BQ1202

黄  杉

BQ1203

丁  娜

HX1201

沈磊清

ZW1120

王文卓

HE1203

陈  蕾

H1104

秦佳璐

HE1204

唐  骏

ZW1217

姜震浩

HX1201

吕雅伦

HE1203

张  泓

H1104

王晓俊

ZJ1205

吉晓乐

 

 

 

 

 

 

 

特此公示,听取广大教职工、学生的意见。

公示期限:2013年4月24日——4月28日

联系部门:团委(临港校区学生事务中心103室)

电话:38223293或38223406

信箱:zhangyh@sdju.edu.cn

团委

2013年4月24日

 

本文由http://www.bollywoodjolly.com/dafa/3737.html原创,转载请备注出处谢谢配合!

合作(56)   小学(1)   火车(7)

下一篇:关于开展2014年度科研考核的通知上一篇:【东方教育时报】做学生创业路上的领航人 上海电机学院青年教师周志勇打造“无创空间”为学生创新创业提供平台

手机版欢乐炸金花